[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Приколы от Кхана)
КханДата: Среда, 03.06.2009, 10:43 | Сообщение # 1
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
Стоял на торге, было скушно)
Прикрепления: 8528937.jpg (97.4 Kb)


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Вторник, 11.08.2009, 23:25 | Сообщение # 2
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
Мой диалог с сапортом) Ну и пример их ммм "Непробиваемости"))

Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Вторник, 11.08.2009, 23:25 | Сообщение # 3
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
Я = Сегодня после обновления до версии 78, заметил появление лагов. Выглядит это как остановка действий персонажем на 5-20 секунд. К примеру я не мог выкопать ресурс более 15 секунд после того как счетчик достиг 100%. Прошу исправить.

П .С.
Сервер Вега.

С = Уважаемый пользователь!

Уточните, пожалуйста, используете ли Вы фаервол (брандмауэр), антивирус или прокси-подключение.

Пожалуйста, отключите программы, которые могут занимать канал интернет-соединения Вашего компьютера.

Пожалуйста, опишите топологию построения Вашей сети.

1. Пожалуйста, пришлите информацию о конфигурации Вашего компьютера и операционной системы. Для этого, нажмите "Пуск->Выполнить" и наберите в открывшемся окне "dxdiag" и нажмите "Ок". В открывшемся окне "Средство диагностики DirectX" выберите "Сохранить все сведения" и сохраните файл, который следует прикрепить к ответу.

2. Приложите результаты нижеследующих команд. Для этого нажмите "Пуск -> Выполнить", затем в открывшемся окне наберите "cmd" и нажмите "Ок".

- tracert link2.pwonline.ru
- tracert ya.ru
- ping link2.pwonline.ru -n 100
- ping ya.ru -n 100
- ping link2.pwonline.ru -n 100 -l 1400 (будьте внимательны, "-l" - это не единица, а английская буква "эль");
- ping ya.ru -n 100 -l 1400
- pathping link2.pwonline.ru

- ping link2.pwonline.ru -t >png_pw-2.txt" и не закрывайте его. Затем зайдите в игру и играйте до тех пор, пока у Вас на повторится ранее указанная Вами ошибка. Если она повторится, сразу закройте окно, в котором Вы набирали команду ping и приложите к ответу полученный файл png_pw-2.txt.

Перечисленные информационные файлы Вы можете прикрепить в одном или нескольких архивах формата *.zip в Ваших следующих последовательных сообщениях в текущем запросе.

Я = Уточните, пожалуйста, используете ли Вы фаервол (брандмауэр), антивирус или прокси-подключение - используется только антивирус (Dr.Web v 4.44)

Пожалуйста, отключите программы, которые могут занимать канал интернет-соединения Вашего компьютера - сделано

Пожалуйста, опишите топологию построения Вашей сети - домашняя сеть из 2 компьютеров, использующие роутер, подключенный к данному компьютеру.

1. Пожалуйста, пришлите информацию о конфигурации Вашего компьютера и операционной системы. Для этого, нажмите "Пуск->Выполнить" и наберите в открывшемся окне "dxdiag" и нажмите "Ок". В открывшемся окне "Средство диагностики DirectX" выберите "Сохранить все сведения" и сохраните файл, который следует прикрепить к ответу - прикладываю.

2. - в процессе выполнения

Я = tracert link2.pwonline.ru и tracert ya.ru и pathping link2.pwonline.ru -
- не смог понять как именно эти данные из эмуляции доса я могу сохранить

ping link2.pwonline.ru -n 100 - написано из 100 пакетов потеряно 9 (9% потерь) минимальное 26 мсек, максимальное 33 мсек, среднее 28 мсек

ping ya.ru -n 100 - написано из 100 пакетов потеряно 0 (0% потерь)
минимальное 20 мсек, максимальное 23 мсек, среднее 20 мсек

ping link2.pwonline.ru -n 100 -l 1400 - написано из 100 пакетов потеряно 3 (3% потерь)
минимальное 39 мсек, максимальное 44 мсек, среднее 41 мсек

ping ya.ru -n 100 -l 1400 - написано из 100 пакетов потеряно 1 (1% потерь)
минимальное 33 мсек, максимальное 37 мсек, среднее 33 мсек

последний пункт выполняю

Я = ping link2.pwonline.ru -t >png_pw-2.txt" и не закрывайте его. Затем зайдите в игру и играйте до тех пор, пока у Вас на повторится ранее указанная Вами ошибка. Если она повторится, сразу закройте окно, в котором Вы набирали команду ping и приложите к ответу полученный файл png_pw-2.txt - ошибка повторилась, файл прикладываю

С = Уважаемый Пользователь!

В результате анализа предоставленных Вами данных команды tracert нашими специалистами была обнаружена проблема в Вашем интернет соединении. Пожалуйста обратитесь к Вашему интернет-провайдеру за консультацией и помощью в решении проблемы.

Я = "tracert link2.pwonline.ru и tracert ya.ru и pathping link2.pwonline.ru -
не смог понять как именно эти данные из эмуляции доса я могу сохранить"

и о каких данных полученных вами идет реч?)

я просил пояснить как именно их вам передать) может я конешно чегото непонимаю, тогда поясните пожалуйста.

С = Пожалуйста, внимательно читайте инструкции Оператора.

Я = прошу подробную инструкцию как именно я могу передать вам данные полученные в результате команд - tracert link2.pwonline.ru и tracert ya.ru и pathping link2.pwonline.ru

и еще, прошу заметить что подобные лаги со слов моих сокланов и друзей замечены у разных игроков (и разных провайдеров соответственно), вы хотите сказать что у ВСЕХ проблемы с провайдером?)

С = Для выполнения данных действий наберите:

tracert link2.pwonline.ru >trclink2.txt
tracert ya.ru >ya.txt
pathping link2.pwonline.ru >pthlink2.txt

Я = шлю

С = Уважаемый пользователь!

Пожалуйста, выполните дополнительную диагностику и приложите к ответу файлы диагностики.

Чтобы создать файлы диагностики, нажмите "Пуск -> Выполнить", затем в открывшемся окне наберите "cmd" и нажмите "Ок"

В открывшемся окне наберите "ping link2.pwonline.ru -t >png_pw.txt" и не закрывайте его. Затем зайдите в игру и играйте до тех пор, пока у Вас на повторится ранее указанная Вами ошибка. Если она повторится, сразу закройте окно, в котором Вы набирали команду ping и приложите к ответу полученный файл png_pw.txt.

Полученный файл png_pw.txt Вы сможете найти в папке личных документов пользователя, например C:\Documents and Settings\Ivan.Petrov

Я = ммм) поглядите мое сообщение №4) там файл приложен)

С = Проверьте, пожалуйста, сохранилась ли данная проблема.

Я = Заметил, что сейчас лаги почти полностью исчезли. Спасибо

С = Уважаемый пользователь!

Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки.

Желаем Вам приятной игры.


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Вторник, 11.08.2009, 23:30 | Сообщение # 4
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
После такого "продуктивного" чую долго буду ржать)

ПС
Мож пост фактум и не смешно, но в процессе общения.....)))


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:28 | Сообщение # 5
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
Этот прикол нарыл) не моё творчество. С линяги и их форума взял, но снова про сапорт))

Прикрепления: 5722289.jpg (135.2 Kb)


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:10 | Сообщение # 6
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
А вот еще прикол. Но грустный.

Прикрепления: 4162004.jpg (22.3 Kb)


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Суббота, 19.09.2009, 10:29 | Сообщение # 7
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
Творчество наших сокланов)

Прикрепления: 8563491.jpg (5.3 Kb)


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Четверг, 10.12.2009, 17:32 | Сообщение # 8
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
С разрешения Лика креплю скрин)
Прикрепления: 1333331.jpg (117.5 Kb)


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Среда, 30.06.2010, 18:22 | Сообщение # 9
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
Прикрепления: 4514645.jpg (223.5 Kb)


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:16 | Сообщение # 10
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
А лаги то бывают разные....)
Прикрепления: 1530304.jpg (220.0 Kb)


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Четверг, 02.12.2010, 17:46 | Сообщение # 11
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
Нарыл про друидов) Мне понра)

Прикрепления: 5391415.jpg (54.3 Kb)


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:22 | Сообщение # 12
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
Куку)

Прикрепления: 8526196.jpg (188.3 Kb)


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:29 | Сообщение # 13
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
- Привет! Какая классная на тебе кофточка!
- Представляешь, у меня под ней совсем ничего нет!
- Да ты не волнуйся, вырастут
*
- Я забыла дома утюг выключить!
- И что, у тебя теперь все сгорит?
- Нет, плять, все погладится!
*
Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора
*
Некоторые пишут нормально. НЕКОТОРЫЕ НА CАPS LOCK. а НеКоТоРыЕ пИшУт тАк, БуДтО иХ Е6Ут ПрЯмО зА кЛаВоЙ


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Пятница, 01.04.2011, 14:21 | Сообщение # 14
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline


Прикрепления: 3610071.jpeg (120.3 Kb) · 5753261.jpg (91.6 Kb) · 3641048.gif (42.7 Kb)


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
КханДата: Пятница, 15.04.2011, 13:01 | Сообщение # 15
ЧАВК
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 145
Статус: Offline
-мам дай 200р.
-нет.
-мам дай 200р.
-нет!
-мам, ну дай 200р.
-нет!!
-ты хочешь стать бабушкой?!
-нет!!!
-тогда дай 200р.
-на.


Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом))
Кто не пьёт цай, тот цмо. Конфуций.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright wudang © 2024